Gothicom - команда модостроителей
Главная | Нам нужны! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Delmi  
Форум » Работа комады » Набор в команду » Нам нужны! (Список тех кто нам нужен.)
Нам нужны!
WiReДата: Пятница, 04.04.2008, 00:09 | Сообщение # 16
Прибывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Сценарист с меня не плохой (3 сюжета в разработке; если кого интересует, могу выложить), а вот техническая часть сильно хромает.
Обращаться в аську (450780243)
 
DelmiДата: Пятница, 04.04.2008, 14:54 | Сообщение # 17
Аданос
Группа: Боги
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
WiRe, сценарист у нас уже есть - Мастер-Готики. Только если Мастеру-Готики понадобится помошник?

|) { |_ |\/| |
http://Graphics-Land.narod.ru
 
Мастер-ГотикиДата: Пятница, 04.04.2008, 18:04 | Сообщение # 18
Гражданин
Группа: Команда Gothicom
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте прежде чем обсуждать взглянем на работу этого человека. Многоуважаемый WiRe, есть у тебя образцы твоего творчества? Если есть, то выложи, пожалуйста.
 
WiReДата: Пятница, 04.04.2008, 18:54 | Сообщение # 19
Прибывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Самый главный мой проект - это мод, повествующий о событиях, развернувшихся после уплытия ГГ с командой на Эсмеральде (хотел назвать "Битва за Хоринис", но увы такой мод уже есть, хотя названия такого он не заслуживает).

Предыстория:
Хоринис, и без того измученный после исчезновения корабля и пропажи известий из Миненталя, был атакован орками. Мало кто уцелел после той злополучной ночи. Да и те кто выжил переживают не лучшие времена - томятся в тюрьме теперь уже орочьего города. (кратко, но вроде понятно wink )

Сюжет:
Герой - 1 из двух выживших паладинов (второй его друг), спасенных некой фракцией [первоначально я этот мод хотел делать с одним кланом и вствить туда их, но оказалось, что там не так много людей, которые играли в готику, (не говоря уже о модмейкерах) и проект сорвался].
Город захвачен орками.
Монастырь проклят (ниже подробности).
Все фермы, кроме Онаровской также захвачены орками. (по сюжету надо будет отвоевывать с наемниками)

Сюжет мода можно условно разделить на 4 главы:
1) Ужас из долины. Герой знакомится с организацией и вступает в ряды наемников орков, чтобы узнать, что собираются делать орки (они кстати разговаривают :)).
2) Коготь Белиара. Герой узнает о планах орков: они собираются открыть портал в Яркендар, что бы заполучить меч (примечание: маги Воды портал не закрывали, а просто завалили проход и насували монстров[ИМХО])
3) Ксардас. На острове неожиданно появляется Ксардас. В это время все члены [фракции] смываются (почему - будет одной из загадок мода). Ксардас говорит как ослабить орков (телепорты они использую как места силы)
4) Битва за Хоринис. Ну тут вроде всё понятно.

Что касается сюжета - тут нужны некоторые доработки, а именно:
-подключить к сюжету Миненталь;
-проклятый монастырь (маги превратились в зомби, паладин Сегрио - в скелета). Квест уже готов (текстовый вариант).

НПС:
Орки (они еще и разговаривают:));
Наемники орков (люди, перешедшие на сторону орков);
Повстанцы (те, кто еще верит в отвоевание города);
Рабы орков (роются на месте Магов Воды, вторая смена в городе - сменяются каждый день);
Маги-зомби (проклятье монастыря).

Территория:
Самое главное - приблизать дизайн Хориниса к дизайну Миненталя [Г2].
Кроме этого:
Раскопки магов слегка изменить: небольшой завал*
___
*Можно сделать магию, способную зазрушить этот завал???

 
Мастер-ГотикиДата: Пятница, 04.04.2008, 21:17 | Сообщение # 20
Гражданин
Группа: Команда Gothicom
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
То, что ты написал - это основная задумка твоего мода. Интересная, хотелось бы чтобы когда-нибудь она была реализована. Но это беглое описание. Я хотел бы посмотреть на весь сценарий - оценить как ты строишь сюжет, как пишешь диалоги и т.д. и т.п.
Пойми меня правильно - фантазии одной недостаточно. Нужно ещё уметь свои мысли изложить так, чтобы они были интересны игроку, доступны в понимании и увлекали на протяжении всей игры. Умеешь ли ты это делать - можно понять только ознакомившись с конкретным сценарием. Можешь прислать сценарий мне на e-mail, если ты не хочешь выкладывать его для широкой общественности. Скажи, если это так, я напишу адрес.
 
SeventhPaladinДата: Суббота, 05.04.2008, 20:56 | Сообщение # 21
Прибывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Нехочу флудить:
1)Скриптолог
2)Художник
3)Композитор
4)3D-модельер
5)Сценарист
Хм, не люблю гордиться, но все эти профессии я знаю на процентов 60-70%(кроме скриптов- малек разговоры и сайты. В большей степени для создания 3д движка своей игры), не забудте еще 3д сдесь я 87%.
Незнаю, я сейчас в часности занят. Сам делал моды, да и не только на готику, но и свою игру...
Но времени стало меньше, а руки так и чешутся, надеюсь мож чем вам помогу, в общем принять - это ваш удел.
Так я пока в таверну, пропущю стаканчик, да и доспех уж больно тяжелый, вся спина чешется, если что я на втором этаже, вторая комната...

Добавлено (05.04.2008, 20:56)
---------------------------------------------
И еще, я тут забыл показать мои работы:




Нет ни чего не возможного...
Люди рождаются и умирают, а герои остаются...
Наши не известные подвиги ни когда не забудут!!!


Сообщение отредактировал SeventhPaladin - Суббота, 05.04.2008, 20:51
 
DelmiДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:35 | Сообщение # 22
Аданос
Группа: Боги
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
SeventhPaladin, а сам рисовать умеешь? Ну типа карту нарисовать или текстуру? Не считая скринов.

Quote (SeventhPaladin)
3)Композитор

А можешь показать свои работы?


|) { |_ |\/| |
http://Graphics-Land.narod.ru
 
MEG@VOLTДата: Вторник, 08.04.2008, 08:20 | Сообщение # 23
Рудокоп
Группа: Команда Gothicom
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
SeventhPaladin, Извени, но я не очень понял твои работы.... В чем их суть?
В эффектах? или в художестве?

WiRe, Слово "сдесь" пишется как "ЗДЕСЬ"

Делми, тебе надо помошник в анимировании? Как я понял SeventhPaladin не плохо разбирается в 3Д


Но даже если меня не будет, помните:
Я ЗДЕСЬ, Я СВАМИ, Я ВСЕГДА


Сообщение отредактировал MEG@VOLT - Вторник, 08.04.2008, 08:24
 
Мастер-ГотикиДата: Вторник, 08.04.2008, 11:54 | Сообщение # 24
Гражданин
Группа: Команда Gothicom
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ознакомился с работами WiRe. Фантазия у него есть, а вот художественность слога и умение закручивать сюжет отсутствуют.
WiRe, попробуй написать что-то более развёрнуто, наподобие того, что я тебе давал как образец. Если у тебя будет получаться, то можно будет продолжить разговор. Талантливый человек никогда лишним не будет.
 
WiReДата: Вторник, 08.04.2008, 12:31 | Сообщение # 25
Прибывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MEG@VOLT)
WiRe, Слово "сдесь" пишется как "ЗДЕСЬ"

Очепятка. правиа написания приставок, корней, суффиксов и окончаний я знаю.
Quote (Мастер-Готики)
WiRe, попробуй написать что-то более развёрнуто, наподобие того, что я тебе давал как образец. Если у тебя будет получаться, то можно будет продолжить разговор. Талантливый человек никогда лишним не будет.

Начал заново играть во вторую готику, чтобы узнать сюжет досканально. Как пройду, так начну писать, ну или раньше.

Добавлено (08.04.2008, 12:31)
---------------------------------------------
MEG@VOLT
это не моя фраза

 
DelmiДата: Вторник, 08.04.2008, 17:37 | Сообщение # 26
Аданос
Группа: Боги
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MEG@VOLT)
Делми, тебе надо помошник в анимировании? Как я понял SeventhPaladin не плохо разбирается в 3Д

Конечно пригодился бы! В анимации я не очень силён. biggrin biggrin


|) { |_ |\/| |
http://Graphics-Land.narod.ru
 
SeventhPaladinДата: Пятница, 11.04.2008, 17:36 | Сообщение # 27
Прибывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
=) ну незнаю, то что я вывесил - это наглый взлом готики с применением гранат и ядерных вызрывов,см вкладышь, там все реал, кроме реактивного атомного самолета.
Ну а 3д вот:

ток делал на скорую руку)) да и текстур и времени не хватило. В принцепи я в анимации силен, ток кости не научился крепить, а если они есть все ок. И вообще я музыку писать люблю...=)

Добавлено (11.04.2008, 17:36)
---------------------------------------------
по скрипту сделал в 3д за пять минут своими руками, без каких либо заготовок, все сделал из примитивов. Ток текстуры из готы своровал. Жаль на свечку с огнем ее не хватило времени...

Прикрепления: 6805785.jpg (35.4 Kb)


Нет ни чего не возможного...
Люди рождаются и умирают, а герои остаются...
Наши не известные подвиги ни когда не забудут!!!


Сообщение отредактировал SeventhPaladin - Пятница, 11.04.2008, 17:34
 
DelmiДата: Пятница, 11.04.2008, 20:10 | Сообщение # 28
Аданос
Группа: Боги
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
SeventhPaladin,
Ну на скрине вроде выглядитт неплохо. Думаю ты не станешь обманывать. Так что предлагаю тебе две роли: 3d-модельер и композитор. Ну и ещё с анимацией поможешь если что. Ты согласен?


|) { |_ |\/| |
http://Graphics-Land.narod.ru
 
SeventhPaladinДата: Суббота, 12.04.2008, 22:01 | Сообщение # 29
Прибывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Как мы хорошо друг друга поняли=), однако люди не ценят моего таланта...
Я согласен на роль, предложенную тобой, но только пока....в дальнейшем ты увидишь все грани брилианта моего таланта...


Нет ни чего не возможного...
Люди рождаются и умирают, а герои остаются...
Наши не известные подвиги ни когда не забудут!!!
 
ZARДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:03 | Сообщение # 30
Прибывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько пафоса=)
 
Форум » Работа комады » Набор в команду » Нам нужны! (Список тех кто нам нужен.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz